В Луганске снова пройдут бои «до последних перьев»

Массовые бои подушками пройдут в Луганске 29 июня. Об этом «ОстроВу» сообщают организаторы.

Как отмечают организаторы, Луганск присоединился к мировому движению «Pillow fight club» в прошлом году. Лондон, Нью Йорк, Париж, Стамбул, Барселона, Индия, Амстердам, Белград, - бои «до последних перьев» проходят по всему миру.

29 июня мы снова покажем всей стране, как умеют веселиться в Луганске.

«В том году мы обещали сделать подушечные бои постоянным мероприятием. И хотя в этом году дел и забот прибавилось, ведь мы «взрослеем» так же, как и все, мы все равно хотим напомнить себе и всем остальным горожанам, что такое быть по-детски непосредственными и веселиться на полную катушку», - рассказала организатор Луганского клуба подушечных боев Лилия Пичхнарашвили.

Для участия в подушечных боях достаточно прийти на главную площадь Луганска, к памятнику Т. Шевченко в 18.30 с собственной перьевой подушкой. Самых активных бойцов ждут ценные призы.

Первые бои подушками прошли в Луганске 4 августа 2012 года. Тогда горожане распотрошили более 30-ти перьевых подушек.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи