Двое луганчан прошли отборочный тур ток-шоу «Голос країни»

Двое луганских вокалистов прошли отборочный тур самого песенного ток-шоу страны «Голос країни» на телеканале «1+1». Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Учитель вокала Луганского института культуры и искусств Сергей Чуйков и его ученик Дмитрий Бабак теперь будут сражаться за победу.

За выбор Сергея Чуйкова сражались Тина Кароль и Олег Скрипка, а за Дмитрия Бабака – Тина Кароль, Святослав Вакарчук и Александр Пономарёв. Сергей решил остаться в команде Скрипки, а Дмитрий выбрал Вакарчука.

«Очень переживал, думаю, это было видно и с экранов телевизоров, - рассказал Сергей Чуйков. – Меня поддерживали друзья и супруга, я чувствовал их присутствие, и это мне придавало сил. Было приятно, когда тренеры повернулись ко мне, тогда я поверил в удачу».

Дмитрий впервые стоял на большой сцене. Говорит, чувства радости и гордости переполняли.

«Волнению не было передела, - поделился впечатлениями Дмитрий. – Знал, что дома бабушка и дедушка переживают еще больше меня, но они верили в то, что у меня получится, и это вдохновляло. Поддержка друзей играла особую роль».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи