Молодые люди Луганщины рассказали, как провести новогодние праздники трезво и интересно

Молодежная кампания «Я живу по-новому!» продолжает «продвигать» здоровый образ жизни на Луганщине. Об этом сообщает управление по делам семьи, молодёжи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Уже второй год молодежная кампания «Я живу по-новому!» продолжает предновогоднюю серию публикаций интервью.

«Новый год я планирую встретить в кругу близких мне людей. Посоветую всем встретить эти новогодние праздники по-новому: не употреблять алкоголь, следить за праздничным рационом и не забыть утром 1-го января сделать зарядку. Желаю всем в новом году больше везения, здоровья, положительных эмоций, и главное оставаться человеком, чтобы не случилось», - рассказал Александр Шилов, глава областной общественной молодёжно-спортивной организации STREET WORKOUT (Луганск).

«Я уверен, что Новый Год - это семейный праздник, поэтому праздновать его буду в кругу семьи. Советую быть с близкими, дарить им свою любовь и заботу. Всем желаю развиваться не только в материальном плане, но и в духовном», - поделился Александр Кравченко (Ровеньки).

«Новый год планирую провести в Крыму, с группой по йоге, позаниматься туризмом, походить в горы, позаниматься йогой. хочу пожелать в Новом Году всем читателям огромной радости и вдохновения во всех сопутствующих делах, счастья и здоровья, большой, искренней и взаимной любви и, конечно, достижений!», - желает Максим Енин, преподаватель кафедры социологии Луганского национального университета имени Тараса Шевченко (Луганск).

«Прекрасным занятием в новогодний вечер станет проведение семейной фотосессии в костюмах. Идеи новогоднего перевоплощения стоит заранее продумать, подготовить необходимые костюмы, даже декорации сделать всем вместе, всей семьёй. Фотографии потом много лет будут согревать приятными воспоминаниями», - рассказывает о своих идеях Анна Стасюк, врач-стоматолог (Луганск).

Идея молодежной кампании «Я живу по-новому!» состоит в использовании позитивных эмоциональных образов, мотивирующих молодых людей к выбору здорового образа жизни.

Организаторами выступают управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи