Луганчанам предлагают с помощью фотографий сказать «нет» ксенофобии

Фотоконкурс «Нет ксенофобии в Донбассе!» объявляет в Луганской области. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба общественной организации «Институт Адвокаси Луганщины».

Общественная организация «Институт Адвокаси Луганщины» в рамках «Гражданской кампании по противодействию дискриминации в Донбассе» объявляет фотоконкурс среди жителей Луганской области «Нет ксенофобии в Донбассе!».

Организаторы конкурса отмечают, что кфотографии должны содержать положительное послание, подчеркивать ценность общества без дискриминации и без предубеждений, иллюстрировать важность толерантности и уважения к разнообразию.

Каждый луганчанин может подать на конкурс одну фотографию. На конкурс принимаются черно-белые и цветные фотографии в формате jpeg (качество изображения должно быть не ниже 1600х1000 пикселей). Фотографии должны сопровождаться отдельным документом, который содержит следующую информацию об участнике конкурса: фамилия и имя, название агентства или компании-партнера, должность, контактный телефон.

Фотоконкурс будет проходить в 2 этапа:

- Представление фотографий участниками конкурса и проверка их на соответствие указанным требованиям (до 25/11/2012);


- Подведение итогов голосования, выбор фотографий-победителей (до 01/12/2012).

Фотографии на конкурс вместе с контактной информацией и коротким описанием фотографии, направлять на электронную почту «Института Адвокаси Луганщины» ([email protected]) не позднее 25 ноября 2012 года.

Победители фотоконкурса «Нет ксенофобии в Донбассе!» получат грамоты от «Института Адвокаси Луганщины», приз за 1-е место – фотоаппарат.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи