Известные фотохудожники проведут в Луганске мастер-классы для детей

Мастер-классы в рамках Регионального конкурса фотоискусства среди детей и молодежи «Фотостарта-3» проведут в Луганске известные фотохудожники. Об этом сообщает управление по делам семьи, молодёжи и спорта Луганской облгосадминистрации.

В рамках Регионального конкурса фотоискусства среди детей и молодежи «Фотостарта-3» третий год подряд проводятся мастер-классы известных фотохудожников.

В этом году секретами мастерства поделятся фотографы, члены Национального союза фотохудожников Украины Инна Ермакова, Надежда Гончарук, Такаши Итозава, Дмитрий Котилевский.

График мастер-классов в Луганске:

1 ноября, 10.00 - Инна Ермакова. "Художественная фотография как вид искусства". Место проведения: Компьютерная академия "ШАГ", Луганск, ул. А.Линева, 77.


2 ноября, 10.00 - Такаши Итозава. "Travel photo". Место проведения: Компьютерная академия "ШАГ", Луганск, ул. А.Линева, 77.

3 ноября, 10.00 - Надежда Гончарук. "Репортаж ". Место проведения: Супермаркет "Абсолют". Луганск, кв. Солнечный, 4а.

4 ноября, 10.00 - Дмитрий Котилевский. "Художественный портрет". Место проведения: Компьютерная академия "ШАГ", Луганск, ул. А.Линева, 77.

Мастер-класс предполагает фотосъёмку. По результатам мастер-класса будут определены победители, которые получат призы.

«Фотостарт» – это единственный конкурс для детей в Украине, который имеет Патронат Национального союза фотохудожников, имеет в составе жюри только профессиональных фотохудожников, и в рамках которого проходят серии бесплатных мастер-классов для юных участников.

Организаторами конкурса выступают Луганская областная молодежная организация «Старт» и Луганское областное отделение Национального союза фотохудожников Украины. Конкурс проходит под Патронатом Национального союза фотохудожников Украины (08/2012).

В конкурсе могут принять участие юные фотографы из Луганской, Донецкой и Харьковской областей не старше 18 лет.

Конкурс проходит в двух возрастных категориях в 6 номинациях: «Пейзаж», «Репортаж», «Портрет», «Флора», «Фотоохота» и «Архитектура». Работы финалистов-участников будут представлены на фотовыставке-церемонии награждения, которая состоится в Галерее искусств (Луганск) 24 ноября 2012 года.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи