Парад клоунов состоится в Луганске 7 августа

Шествие клоунов состоится в Луганске 7 августа. Об этом сообщает 0642.com.ua

7 августа в 17.00 в Луганске от памятника Т.Г. Шевченко по ул. Советская и Оборонная в сторону детской областной больницы пройдет.

Конечная цель клоунов – онкогематологическое отделение детской областной больницы. Именно там клоуны и дети запустят в небо сотни воздушных шариков с детскими пожеланиями.

Группа творческой молодежи «Дети росы» совместно с Молодежной Луганской организацией «Фото. Встреча» при поддержке Общественной организации «Женщины третьего тысячелетия» приглашают принять активное или косвенное участие в акции «С улыбкой к детям».
Каждый день по центру города на пересечении ул. Советская и Оборонная проходят тысячи людей. Большинство из них не подозревает, что, в окруженной парками и торговыми центрами детской областной больнице, в онкогематологическом отделении, лежит на стационаре до 30 тяжелобольных детей.

Мы хотим обратить внимание общественности на проблему онкозаболеваний и призываем всех неравнодушных к чужому горю принять участие в параде. Участвовать можно как в качестве клоуна, так и в качестве свободного зрителя.

Как сообщалось ранее, парад клоунов должен был состояться 31 июля, но в связи с Указом Президента Украины № 782/2011 «Об объявлении в Украине дня траура», шествие
перенесено на 7 августа 2011 года.
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи