Луганский «Король мрамора» Н.Шматько обещает 20 мая поразить новыми шедеврами

Презентация десяти новых работ луганского скульптора Николая Шматько запланирована в Луганске на 20 мая. Об этом «ОстроВ» сообщает Николай Шматько.

В картинной галерее «Н.Шматько & сыновья» 20 мая в 11-00 состоится презентация нескольких новых работ. В том числе, триптиха «Цунами» (о японском землетрясении), трех скульптур из мрамора «Прелюдия» , «Капкан» ( о меценатстве, как форме попадания в рабство) и «Инсталляция» ( о свободе слова в Украине) .

Также, как сообщает источник, будут экспонироваться работы 2-х известных фотографов Ю.Хромушина, А. Кошелева и других. 

«На презентацию должен приехать майор Мельниченко Н. И. Я с ним я вел по этому вопросу переговоры, также, возможно, приедут и киевские журналисты. Обещаю, что будет очень интересно», - сказал Н. Шматько.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи