В Луганске проходит фотоконкурс «Планета Земля»

Областной фотоконкурс «Планета Земля», начавшийся в январе,  продлится до 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной научной библиотеки им.Горького.

В конце января  в луганской области объявлен областной фотоконкурс «Планета Земля», посвященный 50-й годовщине первого полета человека в Космос и Международному Дню Земли.

Принять участие в фотоконкурсе смогут все, кому исполнилось 16 лет.

Участники конкурса должны подать не больше 2-х авторских снимков, приложить анкету с указанием личных данных и описание своей фотоработы.

Снимки принимаются до 31 марта и должны соответствовать формату А4 (20х30).

Лучшие фотографии будут представлены на выставке в апреле 2011 г. Имена и фотоработы победителей будут размещены на сайте библиотеки им. Горького и web-страницах центров-организаторов.

Победители получат дипломы и ценные призы.

Оценивать творчество фотографов будет жюри в составе сотрудников библиотеки им. Горького и секретаря Луганской областной организации союза фотохудожников Украины Инны Ермаковой.

Организаторами конкурса выступили Луганская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького, Луганское отделение Украинской библиотечной ассоциации, Луганская областная организация Национального союза фотохудожников Украины и областной Дом природы.

Цель конкурса – стимулировать интерес и уважение к первому полету человека в космос, сохранить память об этом величайшем событии, расширить познания о родном крае и формировать любовь к природе

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи