Во все тяжкие: лисичанин в 15 раз перебрал алкоголя, угнал машину, попал в ДТП и справлял нужды при полиции

Патрульные получили вызов о завладении транспортным средством вчера, 2 февраля, около 14 часов дня в Лисичанске. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Прибывшие на место инспекторы пообщались с заявителем, который сообщил, что его сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал его автомобиль ВАЗ-2102.

Во время обследования территории патрульные заметили транспортное средство, схожее по описанию заявителя, двигавшегося навстречу служебному автомобилю.

Водитель автомобиля ВАЗ, увидев автомобиль полиции, пытался развернуться и совершил наезд на электроопору. Сразу после ДТП мужчина вышел из автомобиля и стал справлять естественные нужды возле жилого дома.

Патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения и предложили пройти осмотр больницы. Результат осмотра составил 3,19 промилле, что превышает минимальную допустимую норму алкоголя более чем в 15 раз.

Также находясь на территории больницы, 34-летний гражданин закурил сигарету и курил, не реагируя на замечания инспекторов. Удостоверение водителя и действующий страховой полис на автомобиль мужчина не имел.

Относительно водителя ВАЗ-2102 патрульные составили три протокола и два постановления. Также патрульные на место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств по факту угнанного транспортного средства.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи