15-летний северодончанин до смерти забил 23-летнего оппонента

Внезапно возникший конфликт между двумя северодончанами закончился смертью одного из них, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 20 августа, в 1.05 в дежурную часть Северодонецкого городского управления полиции поступило сообщение врача о госпитализации неустановленного мужчины с множественными телесными повреждениями.

Полицейские установили, что 19 августа, около 23.40 прохожие местные жители на бульваре Дружбы народов увидели парня без сознания в крови и немедленно вызвали на место экстренную медицинскую помощь.  Пострадавшим оказался 23-летний местный житель, который 22 августа от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

Правоохранители установили причастность к совершению правонарушения 15-летнего местного жителя. В рамках уголовного производства, начатого по статье 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (повлекшее смерть потерпевшего), парню объявлено о подозрении и судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7-ми до 10-ти лет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи