В Кременной водитель BMW на "евробляхах" сбил женщину на пешеходном переходе и сбежал с места ДТП

Полицейские установили автомобиль и водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Кременной, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 26 января, полицию Кременной поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Титова и Кооперативная в районе Кременского районного суда произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина.

Полицейские, опросив свидетелей ДТП и просмотрев видеозапись с камер видеонаблюдения установили, что водитель, управляя автомобилем "ВMW 320" с номерами иностранной регистрации совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места ДТП. 65-летнюю женщину с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность водителя и место нахождения автомобиля. Виновником ДТП оказался 34-летний житель Кременского района. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" в рамках которого проводятся первоочередные следственные действия. 

После объявления водителю подозрения следователем будет вынесено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи