В Беловодском районе водитель убил пешехода и сбежал с места ДТП

Полицейские разоблачили водителя, который совершил наезд на человека и скрылся с места ДТП, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 17 января в дежурную часть полиции Беловодского района поступило сообщение о том, что на дороге в селе Нижняя Бараниковка лежит мужчина без признаков жизни. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлена личность мужчины - им оказался 57-летний местный житель. По заключению судебно-медицинского эксперта установлено, что смерть мужчины наступила в результате полученных телесных повреждений, характерных для ДТП.

Также были установлены очевидцы дорожно-транспортного происшествия и марка автомобиля, на котором было совершено ДТП. Впоследствии полицейские установили местонахождение автомобиля и водителя, находившегося за его рулем. Виновник ДТП наезд на мужчину и уехал с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему.

Водителем оказался 43-летний житель Беловодского района. Сейчас решается вопрос о задержании его в порядке статьи 208 УПК Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи