Полицейские задержали несовершеннолетнего лисичанина с амфетамином и PVP-солью

Патрульные обнаружили у несовершеннолетнего лисичанина наркотические вещества, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, в подъезде одной из многоэтажек по улице Долженко города Лисичанска патрульные обнаружили подозрительного молодого человека.

Гражданин, которого полицейские увидели на лестничной площадке между 5 и 6 этажом, заметно занервничал увидев патрульных. Во время беседы со стражами порядка молодой человек признался, что в рюкзаке он хранит наркотические вещества и что является несовершеннолетним.

На место происшествия патрульные немедленно вызвали мать парня и следственно-оперативную группу. В рюкзаке 16-летнего парня полицейские обнаружили 15 зип-пакетов с порошкообразным веществом. По словам задержанного в пакетах находилось наркотическое вещество амфетамин и PVP-соль.

За хранение наркотических веществ молодому человеку грозит ответственность по ч. 2 ст. 309 УК Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи