В Лисичанске полиция задержала семью с наркотиками в детской игрушке

Сообщение о подозрительной семье, по мнению заявительницы, торгующей наркотиками, получили патрульные полицейские в Лисичанске, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Прибыв по указанному адресу, одновременно с патрульными во двор заехал автомобиль похожий по описанию, который предоставила заявительница. В автомобиле находились мужчина, женщина и ребенок. Общаясь с водителем патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения. 

По требованию инспекторов пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель отказался в присутствии двух свидетелей. Во время поверхностной проверки водителя и автомобиля инспекторы обнаружили шприц с веществом темно-желтого цвета, происхождение которого гражданин объяснить не смог.

Также внимание патрульных привлекла игрушка ребенка, которая была с одной стороны разорвана и сцеплена шпилькой. Когда патрульные спросили нет ли запрещенных веществ в игрушке, мать начала очень нервничать. Как оказалось позже, в игрушке находились девять свертков перемотанных синей изоляционной лентой с веществом похожим на наркотическое. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи