На Луганщине объявили в розыск автора 22 "депутатских обращений" "народного совета ЛНР"

"Депутату" "народного совета ЛНР" сообщили о подозрении, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, 11 ноября 2018 года житель Луганской области принял участие в "очередных выборах главы и депутатов народного совета ЛНР III созыва", которые организовала, профинансировала и провела оккупационная администрация РФ. 

В составе "народного совета" "депутат" принимал участие в пленарных заседаниях комитетов "народного совета ЛНР", разрабатывал псевдозаконопроекты и выступил автором 22 "депутатских обращений".

Поскольку гражданин Украины скрывается от правоохранительных органов на временно оккупированной территории Луганской области, в настоящее время он объявлен в розыск.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи