В Северодонецке задержали двух 18-летних закладчиков психотропов

Полицейские задержали закладчиков психотропных РVP в Северодонецке, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, возле одного из домов по улице Егорова, по сообщению местного жителя, экипаж УПП в Луганской области остановил двух парней. При проверке у них были обнаружены свертки с веществом, которое визуально похоже на наркотическое.

На момент задержания у двух 18-летних парней изъято 11 пакетов с порошком - психотропные вещества PVP, по их словам они уже успели оставить еще 5 "закладок" для клиентов.

После проведения первоочередных следственных и розыскных мероприятий, действиям "предпринимателей" следователями будет предоставлена окончательная квалификация.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи