В Рубежном двое пьяных угонщиков заглохли на перекрестке и не успели сбежать от патрульных

Патрульные задержали молодых людей, которые решили прокатиться по ночному городу на чужом авто, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Сообщение о завладении автомобилем ВАЗ получили патрульные прошлой ночью. Владелец жаловался, что с места стоянки исчезло его авто.

Полицейские сразу передали ориентировку об угоне другим экипажам и начали поиски. Обследуя территорию города, на улице Освободителей, патрульные заметили указанный в ориентировке автомобиль, который толкал молодой человек. Другой молодой человек, сидя за рулем, пытался завести двигатель. Убежать угонщики не успели и были задержаны патрульными.

Как оказалось, двое товарищей, 17 и 26 лет, выпив лишнего, решили покататься по ночному городу. Для этого использовали случайное авто, которое стояло неподалеку. Уехать далеко не удалось. На перекрестке автомобиль заглох. При попытке завести заглохший двигатель нарушителей задержали патрульные.

В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи