В Рубежном двое пьяных угонщиков заглохли на перекрестке и не успели сбежать от патрульных

Патрульные задержали молодых людей, которые решили прокатиться по ночному городу на чужом авто, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Сообщение о завладении автомобилем ВАЗ получили патрульные прошлой ночью. Владелец жаловался, что с места стоянки исчезло его авто.

Полицейские сразу передали ориентировку об угоне другим экипажам и начали поиски. Обследуя территорию города, на улице Освободителей, патрульные заметили указанный в ориентировке автомобиль, который толкал молодой человек. Другой молодой человек, сидя за рулем, пытался завести двигатель. Убежать угонщики не успели и были задержаны патрульными.

Как оказалось, двое товарищей, 17 и 26 лет, выпив лишнего, решили покататься по ночному городу. Для этого использовали случайное авто, которое стояло неподалеку. Уехать далеко не удалось. На перекрестке автомобиль заглох. При попытке завести заглохший двигатель нарушителей задержали патрульные.

В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи