На Луганщине суд отправил мужчину на 7 лет в тюрьму за убийство и воровство

Мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения забил до смерти и обворовал знакомого, 7 лет проведет за решеткой, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Злоумышленник в июне 2019 года, во время совместного употребления алкогольных напитков со знакомым в Лисичанске, по причине неприязненных отношений причинил мужчине многочисленные удары кулаками в различные части тела.

Пользуясь потерей сознания потерпевшего, злоумышленник также похитил у него из кармана деньги в сумме 800 гривен.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с переломами ребер, кровоизлияниями и травматическим шоком тяжелой степени. От полученных тяжких телесных повреждений мужчина скончался.

Лисичанский городской суд поддержал позицию прокуратуры и назначил обвиняемому наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи