В Рубежном патрульные роты ТОР огорчили двух граждан после обысков дома и автомобиля

Патрульные роты тактико-оперативного реагирования все чаще обнаруживают вещества, похожие на наркотические, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

За последние сутки зафиксированы 2 случая выявления вероятно наркотических веществ. Так, граждане сообщили патрульным, что на улице Харьковской человек выращивает во дворе коноплю. Инспекторы решили проверить информацию и пришли по указанному адресу. Мужчина находился дома и пригласил патрульных во двор. Во время общения с гражданином, один из патрульных заметил во дворе подозрительный сверток. В нем полицейские обнаружили вещество зеленого цвета, похожее на каннабис.

Около 23 часов на улице Менделеева за нарушение ПДД патрульные остановили автомобиль ВАЗ. Общаясь с водителем, инспекторы заметили, что человек заметно нервничал. Проведя поверхностную проверку автомобиля, в салоне полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис.

В обоих случаях на место происшествия ТОРовцы вызвали следственно-оперативную группу для изъятия веществ и направления их на экспертизу.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи