В Рубежном двое молодых людей сломали 54-летней женщине руку после замечания

Патрульные задержали мужчину, который предположительно избил 54-летнюю женщину в Рубежном, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, прошлой ночью патрульные получили вызов о нанесении телесных повреждений. Женщина рассказала полицейским, что двое неизвестных мужчин цеплялись к ней и ее знакомой. По ее словам, после замечания в сторону молодых людей относительно их поведения, молодые люди напали на нее и избили.

Собрав информацию о внешнем виде мужчин, патрульные передали ориентировку другим экипажам. В это время пострадавшую женщину инспекторы доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее перелом руки.

Получив описание нападавших от потерпевшей, которая находилась в больнице, патрульные роты ТОР выехали на место происшествия. Осмотрев место происшествия и прилегающую территорию, они установили свидетелей происшествия, а также вероятное место нахождения нападавших.

В результате розыскных действий, один из мужчин, причастный к совершению нападения на женщину и нанесению ей телесных повреждений, установлен, задержан и доставлен в Рубежанский отдел полиции. В дальнейшем делом занимаются следователи.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи