В Кременной распитие алкоголя закончилось убийством

Кременским отделом Северодонецкой местной прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Досудебным расследованием установлено, что 18 января в г. Кременная двое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними внезапно возник конфликт, в ходе которого 52-летний гость нанес хозяину дома несколько ударов руками по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

За совершение преступления подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи