В Лисичанске полиция ночью задержала мужчину, использовавшего санки не по назначению (Фото)

Мужчину, который на санках пытался вывезти похищенный металл, задержали патрульные, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, прошлой ночью на линию "102" обратилась 47-летняя женщина, которая сообщила о краже в городе Лисичанске. Неподалеку от места, где, по словам заявительницы, была совершена кража, патрульные обнаружили 27-летнего мужчину, который на санках перевозил металлолом и радиоэлектроприборы.

Полицейским он признался, что взял чужие вещи из сарая возле одного из домов на улице Московской. При проверке слов гражданина, вернувшись по следам от саней к месту кражи, инспекторы обнаружили сарай со сломанными дверями. 

Рядом находились две сумки с металлоломом, провода и газовый баллон, которые, по словам задержанного мужчины, он собирался забрать позже. Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи