В Рубежном пьяный неадекват устроил дебош на автостоянке, угрожал женщине и убегал от полиции в лес

Крик женщины о помощи около часа ночи услышали патрульные проезжая мимо автостоянки на Московском проспекте города Рубежного, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Остановив служебный автомобиль, инспекторы группы тактико-оперативного реагирования заметили женщину, которая бежала к ним с криками о помощи.

По словам 58-летней гражданки, она работает сторожем на автостоянке и несколько минут назад на стоянку пришел молодой человек, который вел себя неадекватно, потребовал у нее ключи от какого-то автомобиля, а когда она ему отказала пытался напасть на нее и ударить. Именно в это время мимо проезжал автомобиль патрульных, которые и испугали нападающего.

Осмотрев прилегающую к автостоянке территорию, инспекторы обнаружили 22-летнего мужчину, который скрывался среди деревьев в лесополосе. Объяснить свой поступок полицейским гражданин не мог, поскольку находился в состоянии опьянения.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи