Луганские полицейские задержали мужчину во время сбыта наркотиков

Сотрудники Новопсковского отдела полиции задержали за сбыт наркотиков 37-летнего, ранее судимого, местного жителя. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

По данному факту начато уголовное производство, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Полицейские задокументировали факт сбыта мужчиной каннабиса. Во время санкционированного обыска в доме подозреваемого сотрудники полиции обнаружили вещественные доказательства, подтверждающие его причастность к сбыту наркотических веществ.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. 

Действия мужчины квалифицированы по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст.307 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи