Пара с автоматом ограбила в оккупированном Луганске таксиста - ИС

К "правоохранителям" в оккупированном Луганске на днях поздно вечером обратился Дмитрий Плямин, житель Луганска, водитель "Единой службы такси", пишет "Информационное Сопротивление".

По информации источника, Плямин заявил о том, что 23 февраля примерно в 22-05, в районе дома № 60 на улице Артельной, во время перевозки неизвестных мужчины и женщины, последние, под угрозой автоматического оружия, открыто завладели его деньгами в сумме 1500 рублей. 

Приметы мужчины: на вид 30-35 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, имеется лобная залысина. Был одет в темную куртку, вязаную шапку. При себе имел черную сумку. 

Приметы женщины: на вид 30 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, темно-коричневые волосы. Была одета в коричневую болоньевую куртку, бордовую вязаную шапку, черные штаны.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи