В Лозно-Александровке задержан за убийство пенсионера 34-летний местный житель

Луганские полицейские раскрыли убийство пенсионера. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

"Оперативники Белокуракинского отдела полиции разоблачили и задержали 34-летнего местного жителя, который подозревается в совершении убийства. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, в дежурную часть Белокуракинского отдела полиции поступило сообщение медиков о том, что квартире по ул. Магистральная с. Лозно-Александровка с ножевым ранением грудной клетки обнаружен труп 66-летнего местного жителя.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела полиции. Также, были привлечены судебно-медицинский эксперт и эксперт-криминалист.

По результатам проведения следственно-оперативных мероприятий в совершении уголовного преступления оперативники разоблачили и задержали 34-летнего мужчину - сына потерпевшего.

Подозреваемый рассказал полицейским, что в ходе внезапно возникшей ссоры, на почве неприязненных отношений с отцом, он схватил нож и нанес ему удар в область сердца.

Изъяты вещественные доказательства. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи