Луганскую область захлестнула волна "новогоднего" пьяного "героизма" (Фото)

Мужчину, который в нетрезвом состоянии, вероятно, похитил чужое авто, обнаружили патрульные. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного. 

Так, автомобиль ВАЗ, который двигался по улице Независимости с выключенным светом фар, остановили патрульные около 3:00 ночи. У мужчины, находившегося за рулем, патрульные сразу заметили явные признаки алкогольного опьянения. 

Водительское удостоверение и документы на автомобиль человек не имел. В отношении него патрульные составили протокол и два постановления.

Во время общения с нарушителем, на служебный планшет полицейских поступило сообщение о завладении автотранспортом, в котором числился автомобиль ВАЗ, номерной знак которого совпадал с автомобилем, который остановили патрульные.

Как выяснилось, владелец автомобиля ВАЗ вышел на улицу и обнаружил пропажу своего автомобиля и сразу позвонил в полицию. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что пьяный житель Сватово кинул гранату в гараж с незнакомым ему человеком. Кроме того, стало известно, что два жителя оккупированного Антрацита получили поражение электротоком, в нетрезвом состоянии забравшись на опору высоковольтной линии электропередачи.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи