18-летний северодончанин без навыков езды "из любопытства" ночью угнал и "уничтожил" Таврию об дерево (Фото)

Сообщение медиков об оказании медицинской помощи 18-летнему юноше поступило вчера ночью в Северодонецкий отдел полиции, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Прибыв по вызову, полицейские установили, что парень получил повреждения в результате ДТП, произошедшего возле дома № 30 по улице Федоренко. Молодой человек рассказал, что около 23 часов он, проходя по улице Менделеева, увидел автомобиль с открытым окном. 

Из любопытства залез в машину, с помощью тумблеров завел двигатель и поехал. Пытаясь выехать со двора, не имея навыков управления транспортным средством, парень не справился с управлением и врезался в дерево.

Действия злоумышленника квалифицированы по ст. 289 УК Украины "Угон", решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи