Нардеп Шахов пообещал 100 тысяч за информацию об убийстве северодонецкого депутата Сергея Самарского

Фонд народного депутата Сергея Шахова определил награду в сумме 100 тысяч гривен за информацию об убийстве Сергея Самарского. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

"Если Вам известны какие-либо факты или информация, которая поможет правоохранительным органам раскрыть убийство Сергея Самарского, звоните по телефону: 050-257-56-31", - сказано в сообщении.

Напомним, труп депутата Северодонецкого городского совета обнаружен в районе МЖК "Мрия" в городе Северодонецк ночью, 3 ноября, после заявления в полицию его супруги, которая не смогла ему дозвониться. Известно, что Сергей Самарский звонил жене, выходя из помещения городского совета в 18 часов вечера. Труп был найден полицейскими около часа ночи. 

Сергей Самарский – депутат 7 созыва Северодонецкого городского совета от "Блока Петра Порошенко" партия "Солидарность". Также известно, что труп Самарского обнаружен с признаками насильственной смерти - разбита голова.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи