В одном из сёл Луганской области предприниматель "погорел" на незаконном изготовлении и продаже горючего

База накопления горючего и цех по его незаконному изготовлению ликвидированы на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГФС в Луганской области.

"Сотрудники налоговой милиции Главного управления ГФС в Луганской области совместно с прокуратурой Луганской области в рамках проведения операции "Акциз-2017" установили, что в одном из сел Луганской области предприниматель незаконно изготавливал и в дальнейшем распространял дизельное топливо по территории области. Установлено, что в данном населенном пункте на территории частной собственности указанного предпринимателя была организована база накопления и хранения горюче-смазочных материалов, а также цех по незаконному производству горючего", - говорится в сообщении.

Как отмечают в ведомстве, по результатам проведения обысков изъято 33 тонны горюче-смазочных материалов на сумму почти 800 тысяч гривен.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следственным управлением финансовых расследований Главного управления ГФС в Луганской области.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи