"Ополченец" из Приветного устроил дома склад ворованного оружия и "запасся" 11-ю мешками с коноплей - соцсети

Участник незаконного вооруженного формирования "ЛНР" устроил дома схрон украденного "на службе" оружия и наркотиков. Об этом сказано в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

"На этот раз нагрянули к ублюдку по фамилии - Солодкий Александр Владиславович, 1985 г.р., жителю Славяносербского района, с. Приветное, ул. Зелёная, 1/6", - говорится в сообщении.

Так, рядом с домом Солодкий оборудовал схрон, в котором "полиция" обнаружила и изъяла автомат АКС калибра 5,45 мм, автомат АК-74 калибра 5,45 мм, 1 гранату РКГ-3, 7 гранат РГД-5 с запалами, 11 гранат Ф-1, 3 тротиловых шашки, пластид общим весом 7 кг, 30 выстрелов ВОГ-25, 4894 патрона калибра 5,45 мм, 2972 патрона калибра 7,62 мм, 1 патрон калибра 12,5 мм, 4 пороховых метательных заряда. 

"Ну, раз такое дело, то решили глянуть и дома. А там вообще джек-пот - 11 мешков набитых коноплей, общим весом 78 кг. Обо всем втором армейском корпусе НМ ЛНР наверное хотел позаботится, чтобы было чем заняться на "боевых" ребятам. Курят марихуану почти все поголовно. За водку вроде как наказывают и выгнать могут, а драпца покурили и порядок", - пишет источник.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи