В Северодонецке воры так нагрузили "шестерку" тротуарной плиткой, что не вписались в поворот – заммэра (Фото)

Анонимное сообщение о брошенном автомобиле на перекрестке улиц 8 Марта и проспекта Центральный поступило 27 августа, около 4:00 утра, передает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

На обочине дороги инспекторы обнаружили автомобиль ВАЗ, двери которого были открыты, а в середине никого не было. На заднем сиденье находилась тротуарная плитка. Осмотрев прилегающую территорию, полицейские обнаружили похожую тротуарную плитку, которую укладывают у стадиона "Химик".

Также о происшествии написал в своем Facebook заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба. По информации чиновника, личность злоумышленников уже установлена.

Фото - Facebook Григория Пригебы

"Пока северодончане ночью спят, мы ловим расхитителей коммунальной собственности. Ночью из городского парка пытались вывезти тротуарную плитку. Машина настолько была загружена, что не вписалась в поворот на пересечении пр. Центрального и ул. Горького. Спасибо за оперативность нашим полицейским. Ребята с 2 часов ночи до 6 утра практически раскрыли преступление. Личность злоумышленников установлена", - написал Пригеба.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи