В Лисичанске 31-летний отморозок изрезал 20-летнюю девушку ножом на улице (Фото)

Патрульные в Лисичанске задержали мужчину, который напал на девушку с ножом. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, этой ночью, в 23.50, патрулируя квартал Восточный, полицейские заметили драку. Подъехав к месту происшествия, инспекторы выяснили, что мужчина напал с ножом на 20-летнюю девушку и нанес ей многочисленные телесные повреждения.

Нападающего задержали прохожие и передали его патрульным. Девушка с многочисленными ранениями и травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу имени Титова.

31-летний нападающий задержан. Оказалось, что он уже имел проблемы с законом и был осужден за подобные преступления.

На место вызвана следственно-оперативная группа Лисичанского отдела полиции, которые в дальнейшем будут заниматься этим делом.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи