Луганчанку избили и ограбили отморозки, "защищающие республику" в банде "народной милиции", и россиянин (фото)

Разбойное нападение в отношении женщины на квартале Степной совершили гражданин РФ Марс Муртазин, житель Новоайдара Владимир Кассе и житель Луганска Рустам Скубко. Об этом сказано в сообщении группы «Свердловск – ты должен это знать» Вконтакте.

Известно, что в настоящее время «полицией» проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию Кассе и Скубко.

«Здесь нужно заметить, что вся банда состоит на службе в НМ ЛНР и между прочим всех нас "защищает". Кто видел этих пассажиров звоните в полицию», - пишет источник.

Напомним, ранее сообщалось, что разбойное нападение произошло 24 октября в Луганске, в квартале Степной, возле 1-го подъезда дома № 7. Преступники, угрожая автоматом, с применением грубого физического насилия, завладели женской сумкой у жительницы Луганска, в которой находились деньги в сумме: 9000 евро, 20 тысяч долларов США, 50 тысяч гривен, 1 миллион 200 тысяч рублей РФ, после чего скрылись на автомобиле «Daewoo Lanos», красного цвета. 

Жертва разбоя госпитализирована с травмой головы и переломами пальцев и руки. В дальнейшем преступники, в районе дома № 18 кв. Степного, расстреляли автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport», на котором муж пострадавшей преследовал разбойников. 

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи