Виновником ДТП со смертельным исходом стал комбат боевиков «ЛНР» «Леший» - Восток Вендетта (фото)

Комбат боевиков «Леший» спровоцировал аварию со смертельным исходом на территории оккупированного Славяносербского района. Об этом говорится в сообщении группы «Восток Вендетта» в Facebook.

«Видели новость на сайте ЛИЦ «Жертвой ДТП в Славяносербском районе стала женщина, еще пятеро пострадали», ну вот все классно министр МЧС Иванюшкин прокомментировал, только не рассказал что одним из пяти пострадавших мужчин стал комбат «Леший» он же Павлов, который получил увечья позвоночника и головы. Судя по тому, как пытаются замять эту историю, виновником ДТП является именно «Леший», который был за рулем Т5-го. Но мы то видим что происходит», - сказано в сообщении,

Напомним, жертвой ДТП в Славяносербском районе стала женщина, пять человек пострадали. 

«У нас резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло в Славяносербском районе возле памятника «Комбату». 25 марта в 15.00 столкнулись маршрутный автобус и Volkswagen T5», - заявил представитель «МЧС ЛНР».

По информации источника, в результате столкновения пострадали пять мужчин, одна женщина погибла. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи