Пьяные «народные милиционеры» устроили перестрелку в Брянке из-за угнанного автомобиля. Есть раненые

Сотрудники МВД «ЛНР» города Брянка и представители «Народной милиции» устроили перестрелку друг с другом на территории города Брянка. Об этом «ОстроВу» сообщает информированный источник.

Так, по словам источника, причиной перестрелки стал угон автомобиля сотрудников «Народной милиции» на территории города в ночное время суток.

Обнаружив факт угона, «народные милиционеры» пошли в городской участок МВД «ЛНР» с требованием отыскать угнанный автомобиль. При этом, по имеющейся информации, как «народные милиционеры», так и сотрудники МВД «ЛНР», дежурившие в участке, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Выслушав возмущенные требования «разогретых» алкоголем «народных милиционеров», не менее «горячие» милиционеры «обыкновенные» дали резкий ответ в грубой форме. Дескать, «вы потеряли, вы и ищите. А нам некогда, мы делами заняты».

«Народная милиция» расценила подобное заявление как намеренное хамство и проявление личной неприязни. Кроме того, «милиционерам-народникам» необходимо было сдать автомобиль и отчитаться в комендатуре о целостности и исправности вверенного транспортного средства.

Так и не отыскав взаимопонимание в данном вопросе, «народные» и «обычные» милиционеры «ЛНР» открыли, по словам источника, «довольно хаотичный огонь из оружия» друг по другу.

В итоге, информации об угнанном транспортном средстве «народных милиционеров» нет, зато известно, что несколько «стражей правопорядка» госпитализированы в местную больницу с тяжелейшими огнестрельными ранениями.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи