Показательная акция. Боевики Плотницкого изнасиловали, избили и выкинули на дороге дочь "мятежного" атамана Косогора

Боевики главы "ЛНР" продолжают "кошмарить" краснолучских казаков после ареста главаря казаков Сергея Косогорова. Об этом "ОстроВу" сообщает информированный источник.

Напомним, ранее сообщалось о силовом задержании представителями вооруженных структур "ЛНР" атамана Косогора, контролировавшего ранее город Красный Луч. По состоянию на сегодня, Косогор содержится под стражей в Луганске.

Часть казаков, подчинявшихся Косогору, перешла на сторону "ЛНР", однако в Красном Луче остались разрозненные банды, заявившие о неподчинении Плотницкому. В отношении них со стороны боевиков "ЛНР" продолжают осуществляться силовые акции.

Кроме того, "ЛНРовцы" прибегли также к тактике устрашения и запугивания, оказывая на противника психологический прессинг.

Так, несколько дней назад боевики Плотницкого разграбили дом Косогорова и выкрали его дочь. Спустя некоторое время тело дочери Косогорова обнаружили на обочине одной из дорог города Луганска.

В итоге девушка госпитализирована в луганскую больницу. Врачи сообщили об изнасиловании и множественных телесных повреждениях. По состоянию на сегодня дочь Косогорова жива, однако более детальная информация о ее состоянии неизвестна.

То, что боевики Плотницкого оставили ее в живых, источник "ОстроВа" назвал "показательным актом" и способом давления на неподконтрольные Плотницкому бандформирования.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи