В Новоайдаре убили 23-летнего парня. Трое – в больнице

Убит 23-летний парень, еще трое – госпитализированы в результате стрельбы в Новоайдарском района 25 мая. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Двое пострадавших – жители Луганска, третий – из Станично-Луганского района.

Так, в дежурную часть Новоайдарского райотдела милиции в 16.10 поступило анонимное сообщение о том, что на улице Жовтнева около магазина «1+1» слышна стрельба. При выезде на место происшествия, сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что в 15.30 неизвестные лица из автоматического оружия убили гр. В. 1991 года рождения, который ехал на автомобиле «Mitsubishi Lanser X» красного цвета г/н ВВ 2244 ВМ.

Кроме этого, в хирургическое отделение Новоайдарской больницы с огнестрельными ранениями госпитализированы гр. К. 1973 года рождения (житель г. Луганска), гр. С. 1938 года рождения (житель Станично-Луганского района), гр. В. 1965 года рождения (житель г. Луганска).

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи