Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Луганские милиционеры поймали на взятке за выдачу санитарных книжек без прохождения обязательного медосмотра заведующую лабораторией. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по части 4 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенным видом деятельности на срок до 3 лет с конфискацией имущества.
Деньги изъяты и приобщены к материалам уголовного производства. Решается вопрос об избрании заведующей лабораторией меры пресечения.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта