Первомайскому мажору дали три года условно за смерть девушки и инвалидность парня

Первомайский суд 13 января приговорил родственника мэра Первомайска Артура Булаха к трём годам условно за смерть 17-летней девушки и травмы, повлекшие инвалидность 18-летнего парня в результате ДТП. Об этом  ОстроВу сообщает  первомайский активист Сергей Чуб.

«За ужасную смерть 17-летней девушки ( её разорвало на две части 21 октября 2011 года) и тяжелые травмы 18-летнего парня 13 января этого года Первомайский городской суд дал виновнику ДТП 3 года условно! Несмотря на открытое обращение жителей Первомайска к президенту Януковичу. В связи с этим мы даже провели акцию протеста 1-го декабря 2013г. », - рассказал С. Чуб.

Напомним, 21 октября 2011 года на одном из перекрестков города Первомайска, около полуночи, иномарка на большой скорости врезалась в ВАЗ, в результате чего ВАЗ откинуло на тротуар на случайных прохожих. Это была девушка, которые буквально разорвало напополам и парень который в результате стал инвалидом и потерял память. Под стражу виновник ДТП был взят только в марте следующего года, 5 месяцев спустя после аварии. Однако вскоре его перевели из СИЗО в городскую больницу.

http://www.youtube.com/watch?v=sKjsxLlXxOk - видеосюжет о ДТП

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи