17-летний житель Старобельского района развращал двух 9-летних мальчиков и снимал на камеру

Житель Старобельского района подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении малолетних, передает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, милицией завершено досудебное расследование в отношении 17-летнего жителя Старобельского района, который обоснованно подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Как установило следствие, данное лицо, оказывая влияние на двух девятилетних подростков, принуждало их осуществлять действия сексуального характера. Подозреваемый снимал совершение развратных действий на камеру своего мобильного телефона.

О данном происшествии стало известно педагогическому коллективу школы, в которой учатся дети. Руководитель учебного заведения о случившемся незамедлительно сообщила родителям и в милицию.

С потерпевшими работали следователи, психологи, сотрудники криминальной милиции по делам детей. В настоящее время в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Материалы уголовного производства, открытого по статье 156 УК Украины (Развращение несовершеннолетних) находятся в суде на рассмотрении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи