Милиция разбирается с правомерностью действий «Оккупай-Педофиляй» и изучает обвинение иракца в педофилии

В Ленинском райотделе милиции Луганска идет разбирательство с гражданином Ирака, обвиненным представителями движения «Оккупай-Педофиляй Луганск» в педофилии. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщила начальник ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Так, по ее словам в милицию поступили заявления от двух сторон - участниц конфликта: иракца, обвиняемого в желании заняться сексом с 15-летним мальчиком и от участников движения «Оккупай-Педофиляй», якобы, располагающих доказательствами незаконных намерений иракца.

«В Ленинском райотделе милиции сейчас находятся представители обеих сторон. Там же находятся и родители несовершеннолетних участников движения «Оккупай-Педофиляй». Идет разбирательство», - сказала Т. Погукай.

Напомним, сегодня в Луганске представители движения «Оккупай-Педофиляй» задержали и доставили в Ленинский райотдел милиции гражданина Ирака, обвинив его в желании заняться сексом с 15-летним мальчиком.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи