В Луганске выявили подпольное производство фальсифицированной водки

Луганчанин организовал незаконное изготовление водки непосредственно в собственном доме. Производство алкогольного фальсификата было поставлено на поток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Луганской области.

Чтобы увеличить спрос на свою «продукцию», злоумышленник реализовывал ее под видом торговой марки «Латона-Инвест».

В ходе проверки оказалось, что кроме водки гражданин также наладил незаконное производство и фасовку жидкого мыла и моющих средств для посуды.

У нарушителя законодательства изъято 840 бутылок фальсифицированной водки, поддельные моющие средства, оборудование для изготовления водки и бытовой химии.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи