В Рубежном снова пьяная поножовщина

Гражданин 1981 г.р., доставлен каретой «скорой помощи» в приемное отделение ЦГБ г. Рубежное, с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран грудной клетки и брюшной полости. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

28 декабря 2012 года, в дежурную часть Рубежанского городского отдела милиции, поступило сообщение от оператора службы «103» Центральной Рубежанской больницы о том, что в 05.45 часов от дома № 39 по ул. Ленина, каретой «скорой помощи» в приемное отделение ЦГБ, с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран грудной клетки и брюшной полости был доставлен гражданин 1981 г.р., проживающий в г. Рубежное.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в ночь с 27.12.2012 г. на 28.12.2012 г. потерпевший в местном баре распивал спиртные напитки с неизвестными лицами. Около 03.30 часов 28.12.2012 г. он с неизвестным парнем вышел из заведения и направился в сторону дома №45 по ул. Ленина возле которого они продолжали распивать спиртное.

Затем, примерно в 05.00 часов, в ходе внезапно возникшей ссоры неизвестный нанес ножом мужчине телесные повреждения в виде проникающего ранения грудной клетки слева без повреждения внутренних органов, два проникающих ранения передней брюшной стенки с повреждением большого сальника, множество колото-резаных ран грудной клетки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам за совершение этого правонарушения был задержан гражданин 1983 г.р., житель г. Рубежное.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Сведения о совершенном преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по части 2 статьи 15 Уголовного кодекса Украины и ч.1 ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи