ДТЭК "Ровенькиантрацит" обещает денежное вознаграждение за информацию о напавшем на сотрудницу ЦОФ "Комендансткая"

ДТЭК "Ровенькиантрацит" сотрудничает с милицией в расследовании нападения на сотрудницу предприятия. Об этом сообщает пресс-секретарь ДТЭК "Ровенькиантрацит" Наталия Гузова. 

Как уже сообщалось, 4 ноября 2012 года около 22:35 было совершено нападение с применением пневматического оружия на сотрудницу ЦОФ «Комендантская» предприятия «ДТЭК Ровенькиантрацит». В результате инцидента, произошедшего на территории насосной станции «Белый мост» в 1,5 км от предприятия, работница получила легкое телесное повреждение. Нападавший скрылся. 

Пострадавшей была оказана вся необходимая медицинская помощь. По информации врачей, в ближайшие несколько дней ее выпишут из больницы. «ДТЭК Ровенькиантрацит» окажет финансовую помощь на лечение своей сотрудницы.

На место происшествия безотлагательно были вызваны представители Перевальского городского отдела УМВД в Луганской области, которые в настоящее время проводят проверку по факту произошедшего.

«ДТЭК Ровенькиантрацит» сотрудничает с милицией в поиске нападавшего. Мы готовы выделить денежное вознаграждение за информацию, которая поможет поймать злоумышленника. К сожалению, из-за тайны следствия мы не вправе раскрывать детали происшествия. Инцидент не связан с производственной деятельностью предприятия и не повлиял на его работу», - прокомментировал заместитель Генерального директора «ДТЭК Ровенькиантрацит» по безопасности Дмитрий Старченко. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи