Луганская милиция ищет свидетелей ДТП со смертельным исходом

18 сентября в 04:15 утра на 644 км + 120 м автодороги Знаменка – Луганск – Изварино на участке дороги между пос. Самсоновка и Молодогвардейском произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес-Бенц 313 CDI» (ВВ 3416 ВМ) и автомобиля ВАЗ-2108 (50602 АМ). Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2108 получил телесные повреждения, от которых на месте происшествия скончался. 

Следственное управление ГУМВД Украины в Луганской области обращается ко всем возможным очевидцам данного ДТП с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам: (0642) 50-73-14, 099-702-72-92. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи