Кировский извращенец в женском белье напал с ножом на 16-летнюю девочку

Грабитель, который специализировался на женском нижнем белье, задержан на Луганщине. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

В половине первого в Кировский горотдел милиции поступила информация о том, что в отношении 16-летней кировчанки было совершено нападение. Сообщили об этом ее родители. Они рассказали следственно-оперативной группе, прибывшей по вызову, о том, что вечером их несовершеннолетняя дочь пошла к подруге на день рождения. Подруга живет неподалеку, поэтому родные не очень волновались, что девушка задержалась в гостях допоздна. Но, когда около полуночи она прибежала домой, родителей шокировал ее внешний вид. Испуганная девчонка стояла перед ними совершенно голой, прикрываясь лишь своей сумочкой.

Родным она рассказала, что буквально за несколько шагов до родного дома на нее напал человек. Он подошел к девушке сзади в тот момент, когда она в телефон говорила подруге что «уже практически дома». Приставив нож к горлу, заставил ее отключить телефон и повел в ближайшие руины. Спросил, есть ли у нее при себе золото? Получив отрицательный ответ, приказал раздеваться. «Не бойся - убивать и насиловать не буду», - сказал неизвестный, и сразу предупредил, чтобы она не пыталась кричать. Испуганная девушка выполнила приказ. Незнакомец проверил ее сумку и вернул своей жертве. При этом клинок на несколько сантиметров отодвинулся от ее шеи, и тогда девушка решилась на отчаянный поступок. Оттолкнув руку грабителя, она бросилась бежать. Позади были слышны шаги человека, который бежал за ней. Страх добавил девушке сил, и она успела добежать до родного дома. Узнав о случившемся, родители бросились искать обидчика, но тщетно. И тогда они позвонили в милицию.

Наряд взвода патрульно-постовой службы при Кировском ГО ГУМВД Украины в Луганской области в составе сержанта милиции Юрия Головатюка и младшего сержанта милиции Антона Ушкалова задержал подозрительного парня, похожего на описание преступника.

При осмотре доставленного в горотдел милиции парня, выяснился необычный факт. На нем было надето несколько десятков комплектов женского нижнего белья. Как он пояснил - это его личная коллекция и добавил, что уже года два, как ему нравится так одеваться.

Задержанным оказался 26-летний местный житель, работает грузчиком, ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Сейчас работники милиции проверяют его на причастность к другим преступлениям - ведь не исключается, что его коллекция пополнялась именно таким преступным способом.

В отношении любителя женского белья возбуждено уголовное дело по статье 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи