В Луганске мать с сыном и собутыльницей избили таксиста

В дежурную часть Каменнобродского райотдела пришла информация о таксисте, пострадавшем от рук пьяных дамочек, компанию которых разбавил подросток. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

На улице Линия железной дороги таксист заметил три силуэта, которые стояли прямо посреди проезжей части и общались, демонстративно игнорируя автомобильные сигналы и не собираясь уступать дорогу машине. Не давая проезда, компания стала выкрикивать оскорбительные слова, выманивая таксиста из машины. Мужчина вышел, и тогда дама, та, что постарше, размахнулась и ударила его. Девица помоложе и ее юный спутник набросились на ничего не понимающего таксиста, не выдвигая никаких требований. Били просто так: от злости, от количества выпитой водки, от безделья, и просто, чтобы покуражиться. Когда водителю удалось проникнуть в салон собственной машины, одна из девушек со всей силы попыталась закрыть дверцу, целясь по ноге мужчины, которой он упирался о землю. И ей это удалось. Превозмогая боль, мужчина попытался связаться с коллегами-таксистами по радиосвязи, но хулиганки, облепив машину, попытались вырвать радиостанцию из его рук. Но, все-таки получив тревожный сигнал, таксисты вызвали милицию…

«Теплую компанию» урезонили и задержали участковые инспекторы милиции Каменнобродского райотдела Владимир Басов и Дмитрий Апанасов, получившие сообщение от таксистов и вовремя успевшие прийти на помощь. 

36-летняя мамаша, 17-летний сынок и его 24-летняя подруга вместе выпивали. После чего оказались около магазина «Белая будка», где добавили пива. Мама, не смотря на нежный возраст сына, с удовольствием приняла его в свою компанию, приобщая таким образом свое чадо к «взрослой» жизни. 

За свои хулиганские действия все трое понесут уголовное наказание по статье 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи