Обнаружено тело ребёнка, убитого приёмными родителями из Краснодона

Тело одного из детей, убитых приёмными родителями в пос. Краснодон, обнаружено правоохранителями. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщает "Восточный Вариант".

Всего в семье на воспитании находилось три приемных ребенка. Двоих с особой жестокостью убили – в этом признался отец семейства. Третий ребенок находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Все его тело в синяках и кровоподтеках.

 

Источник сообщил, что в этой семье 5 своих собственных детей. За усыновленных сирот им дали 5-комнатную квартиру в Краснодоне.

 

По последним данным правоохранители отыскали тело одного из убитых детей. «Родители» задержаны на 72 часа. В пятницу, 3 августа будет решаться вопрос об их аресте. 

Напомним, сегодня, 1 августа, прокуратурой города Краснодона Луганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. п. 2,4, 13 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины относительно жительницы города Красно дона, которая ранее убила двух своих усыновленных детей и выкрала 3-летнюю Кристину Кабакову, чтобы скрыть преступление. Также выяснилось, что женщине за усыновленных детей присвоили статус «Мать героиня».
  Напомним, в пос. Семейкино Краснодонского района 30 июля была похищена 3-летняя девочка Кристина Кабакова. 31 июля, правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту похищения 3-летней девочки в поселке Семейкино Краснодонского района Луганской области.
 

Ночью 31 июля правоохранителям удалось отыскать 3-летнюю Кристину Кабакову, которая была похищена в пос. Семейкино Луганской области.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи