В Луганске бывший дьякон организовал бордель под вывеской массажного салона (фото)

Работу борделя, которую организовал бывший дьякон, пресекли правоохранители в Луганске. Об этом "ОстроВу" сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Организовал его 38-летний житель областного центра. Поначалу, как поясняет задержанный, он решил организовать настоящий массажный салон. Снял в центральном районе города двухкомнатную квартиру, подобрал красивое название «Афродита», заказал визитки с рекламой, но дело не пошло, и тогда он решил «разнообразить» спектр работы заведения. Например – помимо любительского массажа включил в прейскурант "сексуальные утехи". Поиски служащих для работы по этой специальности не заняли у него много времени. На улице он подошёл к девушке и открыто предложил ей работать «массажисткой с сексуальным уклоном». Та не отказалась. Так же он нашёл ещё пару девушек. Одна комната съёмной квартиры должна была служить местом жительства работниц, другая – непосредственно рабочим залом. Побеспокоился луганчанин и о рекламе своего «массажного салона». Визитки заведения он сам раздавал таксистам, а когда это не принесло желаемого наплыва клиентов, начал давать объявления в газетах. По его задумке, на звонки должны были отвечать сами девушки, которые рассказывали о своём местонахождении и перечне предоставляемых услуг.

"Два-три клиента в день, приходившие в этот «салон», приносили ему вполне неплохой доход. Стоимость массажных услуг составляла 300 гривен, интимных – 500, массаж + секс = 700. Из заработанного девушками хозяин шестьдесят процентов забирал себе", говорится в сообщении правоохранителей.

Как выяснили правоохранители, мужчина давно мечтал разбогатеть. Однажды даже подался в религию, но дальше дьякона одной из церковных общин дело у него не пошло.

В отношении задержанного следственным отделом Луганского городского управления внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье 303 Уголовного кодекса Украины «Сутенёрство или вовлечение в занятие проституцией», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы.
Что же касается работниц этого «массажного салона», то им, в соответствии со статьёй 181-1 Кодекса Украины об административных нарушениях «Занятие проституцией» грозит штраф.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи